RSS
  Skill is Natural

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » WoW news » 08.08.07 новости )
08.08.07 новости )
SeyДата: Среда, 08.08.2007, 11:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
World of Warcraft: Wrath of the Lich King - The return of Naxxramas

В своих ответах на вопросы для MMO-Gamer, Tigole указал на то, что они собираются переделать Наксрамас для 25 человек 80-го уровня с выходом экспеншена.

"Вопрос: В плане рейдов, я, конечно же, не знаю точных цифр, но есть слухи в интернете, что только менее 2% игроков WoW добрались и видели рейдовый топовый контент. Как вы собираетесь реагировать на тот фактор, что рейдовый контент создается для меньшинства, в то время как большой пласт игроков просто не видит этого контента (казуалы, нехардкорные рейдеры)?

Ответ: Мне кажется, что это недопонимание, мы не создаем контент исключительно для маленького количества людей. Прежде всего - наша статистика показывает, что самый популярный инст - это Каразан. Он проходится сейчас все большим и большим количеством людей. Каждый день мы получаем данные по наиболее популярным инстам - и каждый день победителем оказывается Каразан. Поэтому мы и развиваем идею инстов для 10 человек и вводим сейчас Зуль'Аман.

Теперь, относительно более сложного рейдового контента, как Наксрамас или Черный Храм. Я думаю, что недостаточное количество человек побывало в этих инстах. Давайте рассмотрим Наксрамас, который мы считаем одним из лучших наших инстов в плане дизайна, клевых энкаунтеров и музыки - огромное количество народу пропустило все это. Пропустили они этот инстанс по двум причинам: 1) Он был очень хардкорным, это был самый сложный инст изначального WoW; 2) Он вышел за несколько месяцев до выхода Burning Crusade. Наверняка большее игроков имели бы шанс испытать этот инстанс на себе, будь у них больше времени для прогресса, но у них его не было и они его пропустили.

Итак, что я хочу сделать с выходом Нортренда - я хочу взять Наксрамас во всей его красе, переделать его до инста на 25 человек, и изменить сложность энкаунтеров, она будет переделана под игроков 80-го уровня (было бы странным, если бы оставили его для игроков 60-го уровня). Мы введем награды и лут для игроков 80-го уровня, но сделаем его по сложности начальным инстом для контента для 80-го уровня. Он будет очень доступным, энкаунтеры будут изменены, чтобы их могло сделать большее количество людей. Таким образом, мы хотим, чтобы инстанс, который был ранее забыт и пропущен - увидели все."

Ссылка на первоисточник: MMO-Gamer




Сообщение отредактировал Sey - Среда, 08.08.2007, 11:08
 
SandjuroДата: Среда, 08.08.2007, 12:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue
 
SeyДата: Среда, 08.08.2007, 12:48 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
to Sandjuro
=) ты флудеррррр )


 
SandjuroДата: Среда, 08.08.2007, 13:37 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin да нет)
 
MADVITUSДата: Среда, 08.08.2007, 16:15 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Только начинаеш ко всему привыкать и тут на тебе .. вторая смена

 
clan-skillДата: Четверг, 09.08.2007, 02:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм.... все я хотел побыват ьв Наксе, теперь чую это не такая и большая проблема cool
Теперь же ждем Zul'Aman, что бы создать новый статик рейд happy


 
SandjuroДата: Четверг, 09.08.2007, 14:03 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Да наверное будет интересно, а когда примерно Это планируют?
 
Форум » Общий » WoW news » 08.08.07 новости )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: