RSS
  Skill is Natural

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Guild раздел » Рекрутинг » Ziord, Rogue 70 (Анкета)
Ziord, Rogue 70
ZlorDДата: Четверг, 02.08.2007, 15:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя
Ваня
2. Возраст
19
3. Имя чара, lvl (здесь все понятно, но все таки хотелось бы попросить регистрироваться на форуме под игровым ником)
Ziord, рога, 70 лвл
4-5. Гильдии в которых вы были (ваша репутация нам важна)
Честно всего и не припомниш... но последнее это - Falcons было очень давно... и выкинули меня от туда из-за того что я забил на игру из-за проклятой учебы; потом я вернулся в игру и мои старые знакомые взяли меня в гильдию Confederation (вроде так называлась) гильдию Гм распустил (по многим причинам); потом я как-то оказался в MastHead - Гм выкинул меня за заявку в Order of the Burning Blade, туда я пошел в след за другом, так как в MastHead меня ничего не держало; Order of the Burning Blade меня выкинули из-за того что по личным причинам мне пришлось оставить комп и wow вообще... возвращаться в Burning Blade не хочется, да и роги им врядли нужны)
6. Почему именно мы? (зачем вы хотите вступить к нам, не лукавьте)
Почему именно вы?? а кому вообще на варсонге нужны роги?)) Если серьезно, то все мои друзья из реала и вообще забили на вов, или перехали на другой сервак, и мне не хочется быть одиночкой)
7. Немножечко о себе (продолжаем знакомство)
Мне 19 лет, живу в Москве, слушаю D'n'B, без работы, люблю пиво), курю)
8. Что вы можете дать гильдии?
Себя) как активного члена гильдии))
Ещё я майнер\инженер, умею не много, но умею)
9. Чего вы ждете от гильдии?
Людей с общими интересами (ганкать хордов, ходить в героик или обычные 5 ппл инсты, Арена тим)
Ну и конечно пве вершин - много много лута, дохлых боссов и т.д.( просили же не лукавить))

З.Ы. Тим спик будет на днях, квест в каражан готов, героик ключи есть все кроме хелфаер цитадели


Ziord 70 lvl
 
clan-skillДата: Четверг, 02.08.2007, 15:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
А где подтверждение того, что ты не захочешь перейти скажем в Cliff, если у них откроется набор в новый статик куда-либо? Или тебя не пригласят новые друзья в ТОП гильдию...

P.S. Вообщем обсуждаем анкету...


 
ZlorDДата: Четверг, 02.08.2007, 15:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (clan-skill)
А где подтверждение того, что ты не захочешь перейти скажем в Cliff, если у них откроется набор в новый статик куда-либо? Или тебя не пригласят новые друзья в ТОП гильдию...

Ну во первых все мои более менее друзья уже в офлай долги долги месяцы... если они и вернутся, то скорее я их буду приглашать в вашу гильдию
А про Cliff это смешно)) даж очень) мне если такое тока во сне приснится)


Ziord 70 lvl
 
clan-skillДата: Четверг, 02.08.2007, 15:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну почему же, нас приглашают в Cliff на равных условиях...



Сообщение отредактировал clan-skill - Четверг, 02.08.2007, 15:55
 
NicasДата: Четверг, 02.08.2007, 15:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не помешаю такой вопрос:
1. Ключ на кару есть ?
2. Понимая что не попадаешь в первый статик Скока ты готов ждать создания второго рейда ?
3. Готов ли ты помогать людям которые идут во второй рейд но не имеют ключа на кару ?


Легко испортить. Сложней создать и удерживать....
 
ZlorDДата: Четверг, 02.08.2007, 15:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Да
2. Да сколько угодно... при условии что я там ни разу небыл.... вообщем долго, если ещё найду себе тиму на арену)
3. Почему бы и нет? если я не в инсте, и нету в ближайшее время дел в реале, то всегда готов помоч...


Ziord 70 lvl
 
clan-skillДата: Четверг, 02.08.2007, 16:03 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Принят на испытательный срок....

 
Форум » Guild раздел » Рекрутинг » Ziord, Rogue 70 (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: