RSS
  Skill is Natural

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Guild раздел » Рекрутинг » Анкета (Medveduk)
Анкета (Medveduk)
MedvedukДата: Четверг, 02.08.2007, 20:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя: НИколай
2. Возраст: 35 год
3. Hase [70] War (Def)
4. Гильдии: Уже больше года играю в WoW (на офе). Был в двух гильдиях - Kemerovo и ее дочерней Take No Personers (где меня хорошо знают и там есть твинк)
5. Причины ухода: В рейдах на Кару никак не втолпливаюсь -ТАк как у нас в гильдии достаточно варов.Ушёл по договоренности -так как хочеться походить в Кару. И играть могу наплывами -но час в день стабильно -иногда доходит до 12 часов в день -как карта ляжет.
6. Так как я видел что у вас донабор в рейд на Кару и нужен деф вар -может сыграемся. Раскачена инжа 375 и мининг 375. Экзальтед Скетисы и незервинги.
7. Немножечко о себе: В жизни - работаю довольно часто за компом (но инета на работе нету sad -пока вот думаю)-но последнее время Вов перетягивает -хобби компьютеры (в осоном по железу) играю довольно часто, но все мы под БОгом ходим и семья довольно таки косо на эту игру смотрит
8. Чего могу дать гильдии: Если будет возможность походы по героикам (крафт по инже) Хотелось бы гильд пати в героик -присмотреться. Ну и рейд в Кару (Моя старая гильда основным составом проходит фул за 1 вечер, уже 2 недели ходит 2 рейд. Взаоимовыручка и помощь в разумных пределах гарантирую.
9. Чего я жду от гильдии: Адекватности и чувства локтя. Ну а там время покажет


Жизнь -это вам не цацки петцки
 
TaniyДата: Пятница, 03.08.2007, 00:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая анкета....но в рейд в кражан нужно стабильное появление..а не как карта на руку ляжет...все остальное очень даже у тя неплохо
 
clan-skillДата: Пятница, 03.08.2007, 01:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня подчистили всех боссов до Куратора включая его, но до всей Кары нам еще далеко. ТАк же второй рейд будет минимум через полторы недели, тебя это не смущает?

 
SeyДата: Суббота, 04.08.2007, 12:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
анкета понравилась
я не против
на счет вопроса стабильность появления.. с ней я думаю проблем не будет, если знать ник твинка, можно виспануть на крайний случай... и ещё время рейдов оговорены, так что уже будет зависеть только от желания самого человека


 
HaseДата: Суббота, 04.08.2007, 23:39 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
3. Hase [70] War (Def)

biggrin Бугога!!! Вы реально внимательно анкету читали??? Не верю (с. Станиславкий)!!! Присмотритесь к 3-ему пункту! Нет, мне конечно реально льстит то, что меня мало того что в вары перевели, так ещё и до 70 лвл'а прокачали!


И хрен-с-два я отсюда уйду!


Сообщение отредактировал Hase - Суббота, 04.08.2007, 23:40
 
MedvedukДата: Воскресенье, 05.08.2007, 20:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hase)
Бугога!!! Вы реально внимательно анкету читали??? Не верю (с. Станиславкий)!!! Присмотритесь к 3-ему пункту! Нет, мне конечно реально льстит то, что меня мало того что в вары перевели, так ещё и до 70 лвл'а прокачали!

Привет!

Да, каюсь лень моя главная черта -взял твою анкету и переделал НИк забыл свой поставить - в остальном сущая правда

Врать не умею smile Но люблю полениться и поспать

Ценю дружбу, немного раздражает незнание русского языка молодежью -раньше видать в школах лучше гоняли и чтение было больше -а телик не способствует знания языка - в остальном запиши во френды увидишь шо вар 70 -какие проблемы
Да гильда старая достаточно большая -спроси -если че


Жизнь -это вам не цацки петцки
 
SeyДата: Воскресенье, 05.08.2007, 20:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
ник в игре такой же как и на форуме?

 
HaseДата: Воскресенье, 05.08.2007, 22:33 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
smile >>>Насчёт неправильно указанного ника - я притензий не имею!
tongue >>> Насчет русского языка - абсолютно солидарен с ув. тов. Медведиком biggrin


И хрен-с-два я отсюда уйду!
 
Форум » Guild раздел » Рекрутинг » Анкета (Medveduk)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: