RSS
  Skill is Natural

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Guild news » Ухажу 2
Ухажу 2
TanHagenДата: Воскресенье, 23.09.2007, 00:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, я, конечно, понимаю.. все плохо, все на все забили. Но если мы даже групповые квесты не будем помогать делать, то мило пообщаться виспами можно вполне и без гильдии.... давайте определимся - либо мы готовы идти дальше(как некоторые себя били в грудь), либо разбегаемся.

Давайте каждый отпишется в этой ветке лично за себя, без пафоса и проч.

Со своей стороны - готов помочь и остаюсь в гильде при условии, что права ГМ будут переданы человеку, заинтересованному в жизне гильды, который будет избираться её членами на определенный срок - хоть и не президентские выборы, но считаю такой подход справедливым.

ЗЫ я бы предложил, например, в качестве ГМ - Sosulka, его практически всегда видно в он-лайн и к жизни гильды тоже есть прямой интерес.
__________________________________

ЗЫЫ я же сказал, например smile
надеюсь, Гноил отпишется в этой ветке


Мужик сказал - мужик сделал!



Сообщение отредактировал TanHagen - Воскресенье, 23.09.2007, 01:22
 
ElmiriusДата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
какой из меня гм..... dry котегорически против

 
SandjuroДата: Понедельник, 24.09.2007, 09:19 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем прива ,давайте попробуем выбрать нового ГМа . а гильде пипец придет, ечсли еще не пришел-(
 
TanHagenДата: Вторник, 25.09.2007, 00:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну понимаешь - дело то в другом, нужно так сказать до конца решить юридический вопрос smile

Гноил естественно собирал изначально гильду, развивал и всё такое, и моральное право у него, наверное, есть - либо продать акк с гильдой, либо просто нажать кнопочку роспуска гильды. Вот только пока от него нету конкретного ответа - какая либо суета теряет сейчас смысл. И чем больше тянется неопределенность, тем, откровенно говоря, меньше желания продолжать пыжиться.

Добавлено (25.09.2007, 00:14)
---------------------------------------------
Кое-кто обещал тут отписать - что будет с правами ГМ. Но видимо совсем занят, столько дел, столько дел... Так что придется мне передать - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

дословно разговор с Гноилом по аське:

я - привет
ну так что по поводу вчерашнего разговора?

Гноил - ну мне надо оплачивать игру, денег щас нету

я - ну ты планируешь её оплачивать - через неделю, месяц, полгода ??? или пох - будет лежать пока не продашь?

Гноил - наверное оплачу

я - а все-таки если поконкретнее?

Гноил - чесн, ничего не могу сказать, щас занятой

Собссно, каждый делает свои выводы сам, если уже не сделал.

Мы с Джин не видим смысла нахождения в мертвой гильде, которую даже при желании не поднять, разве что скинуться по 100р на акк "любимому" ГМу. Но откровенно говоря - НАДОЕЛО. Понятно было, что возраст все-таки берет своё, но не до такой же степени. Так что всем спасибо, всё пока. Надеюсь появившиеся здесь друзья ими же и останутся smile


Мужик сказал - мужик сделал!



Сообщение отредактировал TanHagen - Вторник, 25.09.2007, 00:19
 
SandjuroДата: Вторник, 25.09.2007, 22:51 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Да похож все ясно гильда умерла, чтож всем пока приятно было пообщаться -) -( sad
 
MADVITUSДата: Среда, 03.10.2007, 21:52 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем пока sad cry

 
Форум » Общий » Guild news » Ухажу 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: