RSS
  Skill is Natural

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Guild news » День рождения
День рождения
clan-skillДата: Пятница, 01.06.2007, 09:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня первое число, день защиты детей. Казалось бы, чегоо еще может произойти приятного в этот день. Но так совпало, что сегодня день рождения гильдии Skill is Natural. Я Guild Master гильдии, Boomster поздравляю всю гильдию с этим знаменательным для нас днем. Надеюсь, мы будем так же дружны как сейчас, будем все посещать форум и в последствии перерастем в серьезную PvE гильдию. Начнем дружить, не только в игре, но и в реальной жизни и станем опорой друг для друга.

Несмотря на проблемы, а они у нас есть, мы остаемся всеравно вместе и это значит многое. Значит, что мы готовы бороться с ниим плечом к плечк. Означает то, что на каждого из нас можно положиться в трудную минуту. Именно такими и должны быт ьигроки Skill is Natural.

Впереди много неизведанного и интересного у нас с вами вместе. Karazhan, Gruul's Lair, SSC - все это нас ждет, и я на 99.9% уверен, что скоро мы с улыбкой будем вспоминать наш первый день рождения, собираясь на очередной рейд в Black Temple. Нам в первое время было нелегко, но сегодня я бы хотел вспомнить основателей гильдии. Веселых русских "немцев" живущих в Германии. Именно они подтолкнули меня на создание гильдии, которой я сейчас реально дорожу и в этот день, я желаю всем согильдейцм добиться огромных PvE и PvP успехов вместе с нашей гильдией.

В связи с днем рождения гильдии, хочу объявить Guild Event - групповое фото гильдии. Оно состоится 2го числа в 20:00 по МСКа. Надеюсь, придет большинство людей, и мы удачно сделаем красивую фотографию и гордо вывесим ее на сайте.


 
GnymaДата: Пятница, 01.06.2007, 11:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Грац нас! миролюбия и разумности наверное нам всем побольше ...остальное все будет smile
 
SeyДата: Пятница, 01.06.2007, 11:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Грац ) а на счет фото хорошо придумал Ж) к стать.. не помнишь.. на какой день жизни гильды я пришла? .. а то сляроз.. сам понимаешь Ж)

 
clan-skillДата: Пятница, 01.06.2007, 11:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой тяжело сказать, примерно 10ый...

 
clan-skillДата: Среда, 01.08.2007, 14:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Гильдия Skill is Natural растет и развивается. Уходят старые друзья, приходят новые люди. Karazhan уже покрился нашей воле и The Curator поздровляет нас одаривая новым фиолетом. Сейчас, в это хорошее для нас время я хотел бы вспомнить, что три месяца назад собралась группа людей с немецкого сервера играющих за орду и решила эта группа создать мечту, имя этйо мечте Skill is Natural. Да, первого числа первого месяца лета, в день защиты детей была создана гильдия Skill is Natural которой сейчас три месяца!!! Радушно и сердечно поздровляю всех мембров гильдии, офицером и тех, кто еще не прошел испытательного срока - вместе, мы сила!

Опять таки, гильдию нашу сотрясают проблемы. Все больше и больше гильдий, стремящихся к ТОПу пытаются прибрать нас к рукам. Кто-то поддается и уходит в более одетую гильдию, я же в свою очередь, очень благодарен всем кто остался под моим началом. Всем кто продолжает вместе со мной вайпаться в Karazhan'е. Помните, это все возногрождается...

P.S. Поставим The Curator'a на фарм на этом КД, пусть будет подарком нашей гильдии!




Сообщение отредактировал clan-skill - Среда, 01.08.2007, 14:25
 
NicasДата: Среда, 01.08.2007, 15:42 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям Гильдии и мембероф с офицерами и кашна ГМа. Хочу сказать огромное спасибо людям в нашей гильдии, которые плечом к плечу бились со мной против Куратора и ждали не столько эпиков, сколько удовольствия от слаженной битвы и падения "Железной банки"!

Легко испортить. Сложней создать и удерживать....
 
HaseДата: Четверг, 02.08.2007, 11:06 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
cool >>> Уж, поскольку я в гильдии новичок, да ещё и мелкий новичок, нее могу со всей полноценностью поздравить SiN с днём рождения... Но всё же - ГРАЦ!

И хрен-с-два я отсюда уйду!
 
SandjuroДата: Среда, 08.08.2007, 13:41 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож присоединяюсь ура-) biggrin

Добавлено (08.08.2007, 13:41)
---------------------------------------------
Я тож присоединяюсь ура-) biggrin

 
MADVITUSДата: Среда, 08.08.2007, 23:57 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех нас тоже УРА товарищи, band

 
Форум » Общий » Guild news » День рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: